Ступень к совершенству

22 июня 2021 г., 00:00

Ежегодно с целью организации и культурно-досугового обеспечения летнего отдыха детей на базе ОГБУ ДПО "Костромской областной учебно-методический центр" реализуется образовательный творческий проект "Ступень к совершенству".
В августе 2021 года будет организовано две смены с дневным пребыванием детей в возрасте от 9 до 15 лет:
02.08.21-13.08.21 "Ступень к совершенству. Уроки ремесла"
16.08.21-27.08.21 "Ступень к совершенству. Юный художник"
В рамках мероприятия планируется проведение мастер-классов, лекций-презентаций, а также экскурсионных выездов по образовательным туристическим маршрутам. С подробной программой смен можно ознакомиться на сайте учебно-методического центра https://оумц.рф в разделе "Новости".