О работе пункта приёма предметов первой необходимости для несовершеннолетних беременных и матерей

22 ноября 2021 г., 00:00

Врамках реализации проекта по сопровождению несовершеннолетних беременных и несовершеннолетних матерей в Костромском областном Центре социальной помощи семье и детям организован пункт приёма предметов первой необходимости. В пункте принимаются товары для малышей: кроватки, коляски, пеленальные столы, стулья для кормления и др. предметы на безвоздмездной основе. Собранные товары будут переданы в постоянное пользование участницам проекта-несовершеннолетним беременным и несовершеннолетним матерям.
Предметы должны быть в чистом виде и исправном состоянии.
Проект реализуется при участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.