Содействие в оказании юридических услуг

28 сентября 2020 г., 00:00

Центр оказывает содействие в оказании юридических услуг. Граждане, чей доход ниже прожиточного минимума, могут получить справку на получение бесплатной юридической помощи.

С данной справкой можно получить юридические услуги в следующих организациях:

• Адвокатская палата Костромской области

Режим работы: приемный день – среда, с 09.00 -12.00

Адрес: ул. Советская, 9а,

Тел. 31-78-24

http: www.arko.fparf.ru

e-mail: advokat44@kmtn.ru

Прием ведут дежурные адвокаты, участвующие в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, по графику Адвокатской палаты Костромской области. Прием ведется при предъявлении документов, подтверждающих право получения бесплатной юридической помощи ( паспорт родителя, свидетельства о рождении детей, справка МСЭ)

• «Юридическая клиника»

Период работы: с 1 октября по 1 мая

Режим работы и адреса: понедельник- пятница, с 09.00 – 12.00- ул. Малышковская,4, корпус Е,ауд. Е-99

Вторник, с 09.00 по 12.00 – ул. Советская, д. 9а

Четверг, с 09.00 по 12.00 – ул. Советская, 73

Пятница, с 09.00 по 12.00 – Кинешемское шоссе, д.33

Тел. 49-81-00

http: www.ksu.edu.ru/jurist.php

Сотрудники «Юридической клиники» не консультируют по вопросам, связанным с решениями суда, вступившими в силу, международным правом, предпринимательской деятельностью. Прием ведут студенты старших курсов юридического института имени Ю. П. Новицкого при поддержке преподавателей.

По вопросам оказания содействия в бесплатной юридической помощи обращаться по адресу: г. Кострома ул. Крупской д. 21, телефон 53-04-13,

ГКУ «КОЦСПСиД»

Часы работы с 8.30 - 17.00